+7 (495) 134-44-61

+7 (958) 709-14-23

Расписание групповых занятий

Уровни нагрузки:
(А) - для начинающих
(В) - для опытных с хорошей физической формой

Понедельник
9:00
(В) Streching 
Ольга К.
10:00
(A) Pump 
Тимофей С.
11:00
(В) Корректирующий фитнес
Мария С.
18:00
(А) Functional Step 
Ольга Е.
18:00
Cycling MIX
Александр К
19:00
(В) Functional training
Александра Е.
19:00
(А) Functional training
Александра Е.
20:00
(А) BestFit
Костя Д.
21:00
(А) Стрип пластика
Юля Ш.
Понедельник
9:00
(В) Streching 
Ольга К.
10:00
(A) Pump 
Тимофей С.
11:00
(В) Корректирующий фитнес
Мария С.
18:00
(А) Functional Step 
Ольга Е.
18:00
Cycling MIX
Александр К
19:00
(В) Functional training
Александра Е.
19:00
(А) Functional training
Александра Е.
20:00
(А) BestFit
Костя Д.
21:00
(А) Стрип пластика
Юля Ш.

Вторник
9:00
(В) Фитнес-Микс
Ольга Е.
10:00
(А) Здоровая спина
Александра Е.
18:00
(А) Pilates
Дарья К.
18:00
(А) Cycling
Тимофей С.
19:00
(В) Strong
Дарья Н.
20:00
(А)Stretching+ABS
Дарья Н.
21:00
(А) Yoga
Елена Б.
Вторник
9:00
(В) Фитнес-Микс
Ольга Е.
10:00
(А) Здоровая спина
Александра Е.
18:00
(А) Pilates
Дарья К.
18:00
(А) Cycling
Тимофей С.
19:00
(В) Strong
Дарья Н.
20:00
(А)Stretching+ABS
Дарья Н.
21:00
(А) Yoga
Елена Б.

Среда
9:00
(B) Low Body
Юлия В.
10:00
(B) Functional training 
Тимофей С.
11:00
(B) Pilates 
Ольга К.
18:00
(В) Power training
Алексей М.
19:00
(А) Zumba
Дарья Н.
20:00
(А) Pole dance ($-запись)
Юля Ш. 
21:00
(А) Pole dance ($-запись)
Юля Ш. 
Среда
9:00
(B) Low Body
Юлия В.
10:00
(B) Functional training 
Тимофей С.
11:00
(B) Pilates 
Ольга К.
18:00
(В) Power training
Алексей М.
19:00
(А) Zumba
Дарья Н.
20:00
(А) Pole dance ($-запись)
Юля Ш. 
21:00
(А) Pole dance ($-запись)
Юля Ш. 

Четверг
9:00
(В) Фитнес-Микс 
Ольга Е.
10:00
(А) Здоровая спина
Александра Е.
11:00
(B) Hot Iron
Костя Д.
18:00
(В) Strong
Дарья Н.
18:00
Cyclong MIX
Александр К.
19:00
(В) Жиротоп 
Ксения З.
20:00
(В)Stretching
Дарья Н.
Четверг
9:00
(В) Фитнес-Микс 
Ольга Е.
10:00
(А) Здоровая спина
Александра Е.
11:00
(B) Hot Iron
Костя Д.
18:00
(В) Strong
Дарья Н.
18:00
Cyclong MIX
Александр К.
19:00
(В) Жиротоп 
Ксения З.
20:00
(В)Stretching
Дарья Н.

Пятница
10:00
(A) Kriya Yoga 
Елена Б.
11:00
(В) Pump
Костя Д.
18:00
(А) Cycling
Тимофей
18:00
(B) Pilates Plus
Ольга К.
19:00
(А) Pump
Алексей М.
20:00
(А) Здоровая спина
Александра Е.
21:00
(А) Стрип - пластика
Юлия Ш.
Пятница
10:00
(A) Kriya Yoga 
Елена Б.
11:00
(В) Pump
Костя Д.
18:00
(А) Cycling
Тимофей
18:00
(B) Pilates Plus
Ольга К.
19:00
(А) Pump
Алексей М.
20:00
(А) Здоровая спина
Александра Е.
21:00
(А) Стрип - пластика
Юлия Ш.

Суббота
9:00
(В) HIIT
Дарья Н.
10:00
(В) Zumba
Дарья Н.
11:00
(В) Фитнес-микс
Ольга Е.
11:00
(А) Cycling 
Тимофей
12:00
(А) ABS+stretch
Ольга Е.
13:00
(А) Детский фитнес
Ксения З.
14:00
(A) Pole dance($)
Юлия Ш. ЗАПИСЬ
15:00
(A) Pole dance($)
Юлия Ш. ЗАПИСЬ
18:00
Functional training
Ксения З
Суббота
9:00
(В) HIIT
Дарья Н.
10:00
(В) Zumba
Дарья Н.
11:00
(В) Фитнес-микс
Ольга Е.
11:00
(А) Cycling 
Тимофей
12:00
(А) ABS+stretch
Ольга Е.
13:00
(А) Детский фитнес
Ксения З.
14:00
(A) Pole dance($)
Юлия Ш. ЗАПИСЬ
15:00
(A) Pole dance($)
Юлия Ш. ЗАПИСЬ
18:00
Functional training
Ксения З

Воскресенье 
9:00
(B) Low body 
Юлия В.
10:00
(А) Pump
Павел Г.
11:00
(А) Yoga (1.5 часа)
Елена Б.
13:00
(А) Детский фитнес
Ксения З.
14:00
Online
Воскресенье 
9:00
(B) Low body 
Юлия В.
10:00
(А) Pump
Павел Г.
11:00
(А) Yoga (1.5 часа)
Елена Б.
13:00
(А) Детский фитнес
Ксения З.
14:00
Online

Контакты


Адрес

Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 301

Телефон

+7 (958) 709-14-23

+7 (495) 134-44-61

Email

work@mayfitness.ru