+7 (495) 134-44-61

+7 (958) 709-14-23

Расписание тренировок

Уровни нагрузки:
(А) - для начинающих
(В) - для опытных с хорошей физической формой

Понедельник
10:00
(В) PUMP
Тимофей С.
18:00
(А) Functional Step 
Ольга Е.
19:00
(В) Functional training
Дарья Н.
20:00
(А) BestFit
Костя Д.
21:00
(А) Стрип пластика
Юлия Ш
Понедельник
10:00
(В) PUMP
Тимофей С.
18:00
(А) Functional Step 
Ольга Е.
19:00
(В) Functional training
Дарья Н.
20:00
(А) BestFit
Костя Д.
21:00
(А) Стрип пластика
Юлия Ш

Вторник
9:00
(В) Фитнес-Микс
Ольга Е.
10:00
(А) Здоровая спина
Александра Е.
18:00
(А) Functional pilates 
Анна Н.
_______
(А) Cycling Mix 
Тимофей
19:00
(В) Strong
Дарья Н.
20:00
(А)Stretching+ABS
Дарья Н.
21:00
(А) Yoga
Елена Б.
Вторник
9:00
(В) Фитнес-Микс
Ольга Е.
10:00
(А) Здоровая спина
Александра Е.
18:00
(А) Functional pilates 
Анна Н.
_______
(А) Cycling Mix 
Тимофей
19:00
(В) Strong
Дарья Н.
20:00
(А)Stretching+ABS
Дарья Н.
21:00
(А) Yoga
Елена Б.

Среда
9:00
(B) Low Body
Юлия В.
10:00
(B) Functional training 
Тимофей С.
18:00
(В) Power training
Алексей М.
19:00
(А) Zumba
Дарья Н.
_____
Cycling MIX
Александр
20:00
($) Pole Dance
Юлия Ш.
21:00
($) Pole Dance
Юлия Ш.
Среда
9:00
(B) Low Body
Юлия В.
10:00
(B) Functional training 
Тимофей С.
18:00
(В) Power training
Алексей М.
19:00
(А) Zumba
Дарья Н.
_____
Cycling MIX
Александр
20:00
($) Pole Dance
Юлия Ш.
21:00
($) Pole Dance
Юлия Ш.

Четверг
9:00
(В) Фитнес-Микс 
Ольга Е.
10:00
(А) Здоровая спина
Александра Е.
11:00
(B) Hot Iron
Костя Д.
18:00
(В) Strong
Дарья Н.
19:00
(В) Жиротоп 
Ксения
_______
(A) Cycling MIX
 Александр
20:00
(В)Stretching
Дарья Н.
21:00
($) Женский фитнес 
Четверг
9:00
(В) Фитнес-Микс 
Ольга Е.
10:00
(А) Здоровая спина
Александра Е.
11:00
(B) Hot Iron
Костя Д.
18:00
(В) Strong
Дарья Н.
19:00
(В) Жиротоп 
Ксения
_______
(A) Cycling MIX
 Александр
20:00
(В)Stretching
Дарья Н.
21:00
($) Женский фитнес 

Пятницу
10:00
(A) Kriya Yoga 
Елена Б.
11:00
(В) Pump
Костя Д.
18:00
(А)Polestar pilates
Анна Н.
_________
(А) Cycling Mix 
Тимофей
19:00
(А) PUMP
Алексей
20:00
(А)Здоровая спина 
Александра Е.
21:00
(А) Стрип-пластика 
Юлия Ш.
Пятницу
10:00
(A) Kriya Yoga 
Елена Б.
11:00
(В) Pump
Костя Д.
18:00
(А)Polestar pilates
Анна Н.
_________
(А) Cycling Mix 
Тимофей
19:00
(А) PUMP
Алексей
20:00
(А)Здоровая спина 
Александра Е.
21:00
(А) Стрип-пластика 
Юлия Ш.

Суббота
9:00
(В) HIIT
Дарья Н.
10:00
(B) Zumba 
Дарья Н.
11:00
(В) Фитнес-Микс
Ольга Е.
________
(А) Cycling
Тимофей
12:00
(А) ABS+stretch
Ольга Е.
13:00
(А) Детский фитнес
Александра Е.
14:00
($) Pole Dance
Юлия Ш.
15:00
(А) Стрип-пластика
Юлия Ш.
18:00
(B) Functional training
Ксения
Суббота
9:00
(В) HIIT
Дарья Н.
10:00
(B) Zumba 
Дарья Н.
11:00
(В) Фитнес-Микс
Ольга Е.
________
(А) Cycling
Тимофей
12:00
(А) ABS+stretch
Ольга Е.
13:00
(А) Детский фитнес
Александра Е.
14:00
($) Pole Dance
Юлия Ш.
15:00
(А) Стрип-пластика
Юлия Ш.
18:00
(B) Functional training
Ксения

Воскресенье 
9:00
(В) Low body
Юлия В.
10:00
(А) PUMP
Павел
11:00
(A) Yoga
 Елена Б.
12:00
(A) Yoga
 Елена Б.
13:00
(А) Детский фитнес
Александра Е.
Воскресенье 
9:00
(В) Low body
Юлия В.
10:00
(А) PUMP
Павел
11:00
(A) Yoga
 Елена Б.
12:00
(A) Yoga
 Елена Б.
13:00
(А) Детский фитнес
Александра Е.
Хочешь придти на групповую тренировку но не являешься членом клуба? Заполни форму и приходи абсолютно бесплатно!

Данное предложение актуально для тех, кто был членом клуба Май фитнес. 



Контакты


Адрес

Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 301

Телефон

+7 (958) 709-14-23

+7 (495) 134-44-61

Email

work@mayfitness.ru